Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почти все признают, что "состояние здоровья-личное дело человека". Тогда почему так много претензий к врачам?

Владимир Мыслитель (5146), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ведь они (в основном) пытаются исправить то, что Вы сами нарушили?
Лучший ответ
777888 Мыслитель (5794) 11 лет назад
Это уже стало чуть ли не модно !!!
Ругать врачей - НО ПОЧЕМУ ТО МАЛО ВОПРОСОВ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ И МИНИСТРАМ НЕ МЕДИКАМ - ЗУРАБОВУ, ГОЛИКОВОЙ ...КОТОРЫЕ И ДОВЕЛИ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР, а позже РОССИИ ДО РАЗВАЛА! !
А спросите разве у врачей спросили??? ?
Вы доктор и знаете как сейчас работать - да ведь нет НИЧЕГО!!!! (Не имею ввиду Москву! )
Про зарплату я и не говорю а нагрузка увеличилась!!! !
С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ СТРАНЫ и ВЛАСТИ К МЕДИЦИНЕ и НАСЕЛЕНИЮ - БУДЕТ КРАХ!!!!
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (102125) 11 лет назад
Насчет претензий, тоже.. . "Личное дело"..))
че по чем Гуру (2743) 11 лет назад
да делать нечего все на врачей спиают! доведут себя до состояня реанимации!
Галина Соболева Гуру (3379) 11 лет назад
не согласна, не считаю.. .
здоровье зависит от наследственности, от образа жизни человека, и от медицины и от врачей...
ВладимирМыслитель (5146) 11 лет назад
Если исключить наследственность, то остальные факторы "от образа жизни человека,и от медицины и от врачей.." зависят именно от ЧЕЛОВЕКА!!! Ведь к медицине нужно ПРИЙТИ!!!
semen sokolov Мастер (2183) 11 лет назад
Как правило люди сами себя доводят не пойми до чего, им же всё не почем, пока не заболит.. . Ну а потом надо же кого то обвинить в сложившейся ситуации себя любимого люди не привыкли, а кого винить ещё??? Конечно врача. он такой сякой меня не вылечил и ещё мне навредил)) ) А потом, когда полегчает, может и в суд на него подать?? ? Глядишь и денег отобъем)) ) В наше время ещё СМИ подливают масло в огонь.... Вобщем неприятно...
Алёна Мастер (2283) 11 лет назад
Потому что все люди могут ошибаться.
Vera Мастер (1661) 11 лет назад
Потому и претензии - дотянут до терминального состояния свое "личное дело", а потом -спасите! помогите!
И не дай бог не помогут - мясники, коновалы...
Юрий Муренин Мудрец (14979) 11 лет назад
Так в чем дело. Не надо к врачам обращаться; они Вас к себе не примглашаютю
Анна Гуру (2562) 11 лет назад
Потому что признать, что сами довели себя до ручки сложнее, чем все свалить на "злого доктора".
Похожие вопросы
Также спрашивают