кто нибудь может объяснить, почему машины так притягавают мужчин еще с детства?

Алекс Мыслитель (5552), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 15 лет назад
это наше совковое воспитание в условиях страшного дефицита автомобилей.

Там. где иметь в семье 2-3 авто нормально и где авто-средство передвижения, а не предмет роскоши (как для большинства россиян до сих пор) - там к машинам относятся так же, как к унитазам. газонокосилкам или утюгам-равнодушно, как к вещам. . У нас мобильные телефоны до сих пор предмет поклонения и особой гордости. а вы говорите-машины..
Остальные ответы
Barbara Мастер (1017) 15 лет назад
Наверное это на ментальном уровне. Мой 3-х летний сын просто бредит машинками.
Devilish Angel Мастер (2450) 15 лет назад
А почему только мужчин?? ? Мне они например тож нравятся.. . =)))
Карим Ульданов Гуру (4934) 15 лет назад
это заложено в мозгу! этот вопрс равносилен тому что поему мужики не надивают юбки! ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО!
Светлана Новицкая Профи (977) 15 лет назад
Женщин они тоже без объяснений притягивают
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
ну мужчины всегда любили игрушки больше, чем все остальное
Татьяна Щукина(Иглова) Мастер (2379) 15 лет назад
Не всегда! У меня знакомые назвали сына Валей. И вот он, по иронии судьбы, играет только в куклы, просит маму купить ему губную помаду, да и вообще плачет даже как-то по-девичьи. Хотя пацану уже 6лет. А ты говоришь...
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
а почему девочек куклы притягивают?
кукарача Ученик (154) 15 лет назад
Не всех мужчин и не всех женщин.