как сделать ТРД турбо реактивный двигатель

void0 Гуру (4245), закрыт 14 лет назад
для модели 7кг(желательно с чертежами или с сылками на них)
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
В МДМе на Фрунзенской есть магазинчик авиамоделей, там куча всяких двигателей, и реактивных наверняка тоже. Самому сделать врядли возможно, эта штука очень непростая. Материал для лопаток турбины нетривиальный, и форма тоже. Плюс, нужна система регулирования подачи топлива.
Остальные ответы
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
Турбина, компрессор.. . нереально.. . какой-нибудь ПуВРД или комбинированный (привод компрессора от ДВД) еще можно попытаться сделать.. . ну еще ПВРД (только можель разогнать надо будет)
Евгений Бобок Ученик (141) 15 лет назад
проще купить, товарищ прав на 100 %