Вы знаете Как избавиться от раздражительности? Дайте плиз совет…не мне ..а тем кто сегодня на взводе ))))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
навеяно ответами )))
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Они сами о себе позаботятся, мне так представляется Золотко, в чужом самоваре не всегда крутой кипяток
Остальные ответы
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Афабазол. Хотя предпочитаю коньяк.
LexicoN Знаток (312) 15 лет назад
До десяти посчитать.. . Как ни странно и смешно, но помогает...
Евгений Наумов Мыслитель (6192) 15 лет назад
Сходи в хорошую баню, попарься хорошо .
Хорошенько выспаться нужно, Хороший секс так же поможет . И в конце концов выпей хорошего сухого вина . Желательно красного .
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
СПАСИБО...А ТЫ КУПИ ОЧКИ....И ПРОЧИТАЙ вопрос до конца )))))))
улыбнуло ...а за совет спасибо ))))
Чеширчик Мастер (1272) 15 лет назад
Источник: Смотри мои вопросы, даж закрытые - всё как рукой/ногой/лопатой снимет)))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Я держу под контролем свои эмоции... без всяких допингов )))