Вы знаете Как избавиться от раздражительности? Дайте плиз совет…не мне ..а тем кто сегодня на взводе ))))

Дополнен

навеяно ответами )))

Они сами о себе позаботятся, мне так представляется Золотко, в чужом самоваре не всегда крутой кипяток

Я держу под контролем свои эмоции... без всяких допингов )))

Источник: Смотри мои вопросы, даж закрытые - всё как рукой/ногой/лопатой снимет)))

Добрая терапия друзей поможет...

Сходи в хорошую баню, попарься хорошо .
Хорошенько выспаться нужно, Хороший секс так же поможет . И в конце концов выпей хорошего сухого вина . Желательно красного .