Какого перня выбрать:того кому безумно нравится секс с тобой или того кто ищет в отношениях только романтики?

Неизвестно Профи (873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
романтика выбирай)) )
рано или поздно просто секс тебе надоест! захочется чего-то духовного... .
а секс с романтиком...))))) бывает очень очень даже незабываемым))
Остальные ответы
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
романтика выбирай. Рано или поздно и он секса захочет. Это же мужчины...
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
А кто сказал что романтики сексом не занимаються?))) ) Просто тут все красиво, а тут лишь брутальный секс будет=)