Удаление програм

Крастко:когда удаляю файл с установки и удалении программ,пишит:Unable to locate the installation C:\GAMES\TRIADA\WARCRAFT 3\Uninist.isu.Uninstallation will not continue.Что делать в С папке варкрафт удалён,все файлы о нём удалены,подскажите что ещё можно предпринять ?

Совет. Не ставь на С разную чепуху. Организуй на D, или что там у тебя, свою GAMES. Лей туда крафты, сколько угодно. С, желательно не трогать. Иначе, со временем, проблем не избежать. Закончится всё переустановкой.

Поставь заново и удали правильно

Программа Ccleaner... Почисти реестр

дефрагментацию произвести

униисталом нужно всегда удалять