удаление програм

arv1 Профи (674), закрыт 15 лет назад
Крастко:когда удаляю файл с установки и удалении программ,пишит:Unable to locate the installation C:\GAMES\TRIADA\WARCRAFT 3\Uninist.isu.Uninstallation will not continue.Что делать в С папке варкрафт удалён,все файлы о нём удалены,подскажите что ещё можно предпринять ?
Лучший ответ
Галина Горина Ученик (214) 15 лет назад
Совет. Не ставь на С разную чепуху. Организуй на D, или что там у тебя, свою GAMES. Лей туда крафты, сколько угодно. С, желательно не трогать. Иначе, со временем, проблем не избежать. Закончится всё переустановкой.
Остальные ответы
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
униисталом нужно всегда удалять
толян Знаток (328) 15 лет назад
дефрагментацию произвести
Latifa Мастер (1357) 15 лет назад
Программа Ccleaner... Почисти реестр
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
Поставь заново и удали правильно