А существуют ли люди, которые ни разу не смотрели Дом-2 ?

2012 Мыслитель (9475), закрыт 15 лет назад
Про себя - не смотрю. Но, раз несколько, все-таки, попадала на него. В смысл врубаться не стала.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10945) 15 лет назад
Когда на него нарываюсь, то до блевоты прям.. . Сразу переключаю, хоть на балет или камерный оркестр, все равно, только не ДОМ-2
Остальные ответы
Дима Иванов Профи (935) 15 лет назад
я надеюсь что остались ищё "чистые" люди.. . а вобще то то эта передача только на теретории СНГ транслируеться
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Это я! Слава богу, есть чем гордиться.
Оцен КаласоЗнаток (412) 15 лет назад
ну ты уж определись чем гордиться...или этим или тем что ты евгей...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
я не смотрел. Вообще 3 года ТВ реально не смотр.
LNK Оракул (88708) 15 лет назад
Есть, конечно. И не думаю, что от этого сильно пострадала.
Станислав Треплин Ученик (27) 15 лет назад
Я думаю, что тут надо внести разъяснение, тот кто его смотрел, или те ко на него попадают, как т например!!! Лично я считаю, что это полная тупость и только тупоголовые уроды это смотрят!!!!
Т@тьyaРиК=*** Ученик (184) 15 лет назад
поздравляю я тоже ни разу не смотрела, и даже никогда такого желания не возникало.
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
есть умные и ненавидящие разврат и похабство.. . я знаю что лошадка Сабчак ведет эту передачу и все... так что таких как я много и ты молодец...
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Среди моих знакомых нет тех кто его смотрел.
Аля Аля Гуру (2513) 15 лет назад
ну да есть люди у кот просто нет кабельного
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Ни разу не смотрел. А что это такое?