Как можно отворожить человека? все симптомы привороженного на лицо, пропадает...

Елена Довгаль Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Симптомов приворота одного для всех людей не существует - все индивидуально. Диагностируется приворот только рамками. Для этого стоит обратиться к специалисту. Если приворот есть, он сразу его и снимет. А вот отворот делать не стоит, будет только хуже. Причем по инету (с помощью электронного фото) приворот ни диагностировать, ни снять невозможно.
Остальные ответы
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
найти хорошую бабку в идеале по народной молве, а не по объявлениям!
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
на приворот отворот не ляпают, нужно просто снять то что есть, если на самом деле есть.
Андрей А. Оракул (57331) 15 лет назад
Вы сами желаете это сделать?
Елена ДовгальМастер (1130) 15 лет назад
почему сама, я этим не занимаюсь
Андрей А. Оракул (57331) Тогда надо обращаться к специалисту. А в каком городе вы проживаете?