Недавно была в савеловском отделнии милиции... там один парень понравился... а он не звонит =(

Пользователь удален Профи (939), закрыт 15 лет назад
Да вроде бы и не нужен мне звонок этот... а зацепило, что до этого случая все перезванивали =(
Лучший ответ
Gayritabii Профи (731) 15 лет назад
Значит у него какие-то проблемы.. . раз он не захотел или не смог перезвонить ТАКОЙ девушки.. .
всю жизнь будет себя корить за это...
Лари ЛариУченик (103) 15 лет назад
о, спасибо ))
Gayritabii Профи (731) и вообще... не стоит зацикливаться на этих "парнях"... не стоит... столько нервов... пусть они суетятся... ;)
Остальные ответы
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
Какое замечательно место для знакомства ))))
Лари ЛариУченик (103) 15 лет назад
Да уж, самое главное, что оба мы не преступники ))
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
А самой западло позвонить? Вы не подумали, что парень просто хорошо воспитан и не хочет быть навязчивым? Я, например, если знакомился при таких обстоятельствах, просто давал девушке свой номер телефона и если она не звонила, считал, что знакомство не состоялось.
Лари ЛариУченик (103) 15 лет назад
Он мой номер записал, а его номер я не спросила...
Алексей Тачёнов Профи (610) 15 лет назад
а ты ещё раз к нему зайди!
Лари ЛариУченик (103) 15 лет назад
я боюсь ))) точнее стесняюсь ))