Недавно была в савеловском отделнии милиции... там один парень понравился... а он не звонит =(
Да вроде бы и не нужен мне звонок этот... а зацепило, что до этого случая все перезванивали =(
Значит у него какие-то проблемы.. . раз он не захотел или не смог перезвонить ТАКОЙ девушки.. .
всю жизнь будет себя корить за это...
может познакомимся?
а ты ещё раз к нему зайди!
А самой западло позвонить? Вы не подумали, что парень просто хорошо воспитан и не хочет быть навязчивым? Я, например, если знакомился при таких обстоятельствах, просто давал девушке свой номер телефона и если она не звонила, считал, что знакомство не состоялось.
Какое замечательно место для знакомства ))))