Подскажите, как сделать, чтобы пасхальные яйца не полопались при варке? У меня почти все потрескались :(

Дополнен

P.S. Воду я солила)))

Дополнен

Наверное, посолила мало.

Скорлупа была с малым содержанием кальция. Кур неправильно кормили. Если яйцо в светлых прожилках (на свет посмотреть), то оно скорее всего лопнет.

ООООО, коллега!)) ) У меня тож самое! Т воду солила и яйца не из холодильника. Поэтому лучше шелухой красить, чтоб всякая бяка красительная внутрь не попадала)))

добавить в воду побольше соли)

ложку соли в воду сыпануть надо

воду посолить хорошенько