Как настроить почтовый ящик на мобильный телефон?

Незнакомец Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Интересует сервер входящей и исходящей почты
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Сервер входящей почты (POP3-сервер) : POP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru — pop.mail.ru, listname@list.ru — pop.list.ru, bkname@bk.ru — pop.bk.ru, inboxname@inbox.ru — pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) : SMTP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru — smtp.mail.ru, listname@list.ru — smtp.list.ru, bkname@bk.ru — smtp.bk.ru, inboxname@inbox.ru — smtp.inbox.ru).
Остальные ответы
Lena Mihailova Знаток (480) 15 лет назад
Закачай Мобильный Агент, я на телефоне даже тут общаюсь.
Александр Попов Мастер (1315) 15 лет назад
если у тебя mail, то сервер исходящих smtp.mail.ru порт 25 или 2525, сервер входящих pop.mail.ru порт 110. Если inbox, bk, list и. т. п, то вместо mail соответственно вводишь их.