Как подключить psp к компу? я когда подключаю пишет что ищет драйвера и не находит. У меня виста.

Андрей Профи (774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Виста когда чего не находит, она как минимум 2 решения предлагает. Указать папку или диск, где дрова искать надо, или выполнить расширенный поиск в Интырнете, и в конечном итоге, если ей не мешать, выдаст решение из базы знаний, где будет ссылка на офсайт производителя устройства, откуда можно дрова качнуть.
Кстати, а где диск от PSP? Там должны были дрова быть, ага...
Остальные ответы
gerdar Профи (733) 15 лет назад
Виста как программа не доделана производителями. Возможно что именно из-за неё.
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Не бредь. Типа ХР дрова на PSP сама найти сможет...
А вот я что-то не помню, чтоб у меня ХР запрашивал диск.. Он обнаруживает еще один дополнительный диск и обнаруживает его без дров...