Великие вожди по ТВ вещали, что военная реформа - это супер, и человек для них - главное....Почему же в большинстве

Телль Саккет Мыслитель (6229), закрыт 15 лет назад
своём увольняют офицеров в возрасте от 30 до 40 лет? Это же будущее армии....
Дополнен 15 лет назад
Без пенсий....и, как пытаются сделать, без квартир....
Лучший ответ
Alexander Piterskij Мастер (1190) 15 лет назад
А потому, что США сильная Армия Российская - на нужна.
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Нашел кому верить.
Телль СаккетМыслитель (6229) 15 лет назад
Я не верю, Сергей! Мне за моих ребят обидно....
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Действительно, сколько арестов было за финансовые и квартирные махинации среди генералитета.
Телль СаккетМыслитель (6229) 15 лет назад
Сколько среди генералитета и сколько среди менеджмента?
Александр Кашилов Просветленный (32059) Вот для этого и нужны кризисы и экстремальные ситуации время от времени.Так всё дерьмо наружу выплывает.На Никеле сменили управляющего директора и сразу контракты появились,увольнения прекратились,выплаты зарплат на прежний уровень вернулись и никаких задержек.Как ни крути,все-таки "рыбка-то с головы гниёт",хоть у нас народ ещё "те кадры",не разбегутся лишний раз.
Justas Мыслитель (9273) 15 лет назад
Хе-хе.. . Вы читали документы по реформе? Есть в них ХОТЬ ОДНО НЕПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО?

Все законы (и реформы) не существуют сами по себе. Их исполняют люди. И людей у нас в стране много. Хе-хе...