что за фильм сумерки??? стоит ли его смотреть??? что за жанр и о чем он???

Диман Максимкин Профи (764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга федорова Мыслитель (6211) 15 лет назад
У меня дочка с ума сходит от этого фильма. И фильм посмотрела несколько раз, и книгу скачала, прочитала.... Про неземную любовь!
Остальные ответы
Санечка Гуру (2566) 15 лет назад
Мне понравился фильм, там всего по чуть чуть... главная тема все таки любовь-хотя между человеком и ...
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
стоит посмотреть! про любовь. смотреть, только экранку. и не для малолеток
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Фильм драма с примесью мистики, о том что людям нельзя любить вампиров и т. д. Фильм не плохой, один раз посмотреть можно.
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
если вам не нравятся розовые сопли про неземную любовь, то лучше не смотрите. только время потеряете.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
Не не стоит.. Сюжет слабый. Очень плохо сыграли актеры, кроме отца Беллы.
TounigueT Ученик (105) 15 лет назад
мне кажется стоит посмотреть-норм фильм....
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
Да! смотреть обязательно! Это фильм про любовь)
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
Посмотреть стоит. Интересный фильм. Героиня Белла переезжает в другой город, приходит в новую школу и влюбляется в своего одноклассника Эдварда. Позже она узнает, что он вампир.. . Интересно узнать, что было дальше между Беллой и Эдвардом - посмотри фильм.