Что за фильм сумерки??? стоит ли его смотреть??? что за жанр и о чем он???
У меня дочка с ума сходит от этого фильма. И фильм посмотрела несколько раз, и книгу скачала, прочитала.... Про неземную любовь!
Посмотреть стоит. Интересный фильм. Героиня Белла переезжает в другой город, приходит в новую школу и влюбляется в своего одноклассника Эдварда. Позже она узнает, что он вампир.. . Интересно узнать, что было дальше между Беллой и Эдвардом - посмотри фильм.
Да! смотреть обязательно! Это фильм про любовь)
мне кажется стоит посмотреть-норм фильм....
Не не стоит.. Сюжет слабый. Очень плохо сыграли актеры, кроме отца Беллы.