"Благодатный огонь" знамение Бога? А по мне, если бы Бог захотел, что бы в него верили,Он бы показал нечто более весомое

Александр Шаповалов Мастер (1520), закрыт 14 лет назад
чудо. Я так мыслю. А вы как?
Лучший ответ
псевдоним Мыслитель (9926) 15 лет назад
Он хочет, что бы рядом с Ним были верующие в Него, а не в чудеса.
Остальные ответы
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
помните когда Иисуса распяли,, первосвященники кричали,, если ты Мессия сойди с креста,,, он не сошел,, потому что должен был умереть ,,что бы воскреснуть,, не смотрите вы только на огонь,, Бог и так чудес много на земле творит,, людей от болезней излечает,,, всему время придет,, и явит,, но поздно будет уверовать,,, ему важно что бы вы сейчас поверили,,
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Чтобы поверил каждый - нужно для каждого жителя планеты отдельное чудо.
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
ОН каждый день показывает просто вы не хотите видеть
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Это трюк в традициях Коперфильда.. . И нет в этом никакого чуда. Обычный фокус для наивных...
warwar Мудрец (15468) 15 лет назад
не нужно сравнивать и оценивать Бога.... если Вы часть его - как Вы можете иметь мнение относительно целого?... тем более если он "покажет весомое"(он уже это делал) - боюсь не сможете унести.... мир Вам....
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Сатана там рядом с Вами не стоит?? ?

Вопросы из его репертуара...
Источник: На всякий случай.. . Ave Satanas... :))