Можно ли найти в интернете Карту мира в онлайн режиме!?

Владимир Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natalia Kimbers Гуру (3377) 15 лет назад
Это невозможно, потому что невозможно видеть некоторые участки в режиме реального времени, например, ночь или метеоусловия.
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
Google Earth вам в помощь) это для любителей, поройтесь в инете есть несколько буржуйских компаний предоставляющих фотоснимки со спутника в режиме реального времени, есесна услуги платные