Существуют ли такие присоски, которые крепят сотовый телефон к стене? Я сплю у стенки, будильник только на мобиле слышу.

4ertofka Профи (651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Такого нет. Юлик а ты гвоздик вбей в стену и мобилку повесь на него. А мне 5 поставишь?
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5148) 15 лет назад
=)))))) а крючок в стену и телефон на шнурке на этот крючок повесить никак? присоски-они знаете ли не очень надежные. завибрирует ваша мобила, на вас шмякнется и поползет по носу
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
есть такие, в магазинах поспрашивай там я их и видел, продавцы сами присосками сотовые крепят
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 15 лет назад
я кладу рядом с подушкой, орет с утра прямо на ухо, зато слышно :)))
User Мудрец (10220) 15 лет назад
я на пол рядом с кроватью ложу, и всё в ажуре!
Хотя присоски есть. Захочешь найдешь! :))
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
есть автомобильные комплектики с магнитами, металлическая пластинка к телефону и магнит на стенку, а присоска, по-моему, ненадежно