Проблема с цветом

ggg Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Проблема в том что цвет кожи лица, не однотонный. Сильно меняется из светлого в темный.
Какими средствами надо пользоватся или что сделать чтоб был однотонный цвет
Лучший ответ
Юлия Гуру (3373) 15 лет назад
маски из бадаяги хорошо помогает. разведите пакетик бадяги в порошке (она в аптеке рублей 10 стоит) перекисью водорода перемешайте подождите 3-4 мин. потом на 10-15 мин. нанесите на лицо смойте смоченным в теплой воде ватным тампоном. такую маску делать каждые 4-5 дней 12 раз. кожа будет шелушиться краснеть но это нормально и по прошествии курса цвет кожи у вас будет отличный
Источник: проверено на собственном опыте