Девушки, кто-нибудь может хотя-бы попытаться сделать меня немного более счастливым?

M Kasatsky Профи (592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
xxxxxxxx xxxxxxxx Мастер (1241) 15 лет назад
Cудя по Вашим вопросам, Вам уже не столько девушки нужны, сколько ребенок, с появлением которго крышу снесет от самой огромной, длиною в жизнь любви. А какой еще-то, по большому счету, может быть смысл в нашей жизни... .
Не обижайтесь, если что.. .
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13452) 15 лет назад
А ты в чем видишь счастье?
M KasatskyПрофи (592) 15 лет назад
к сожалению, я не знаю, что такое счастье...
Мудруля Мастер (1558) 15 лет назад
Улыбнись давай скорее!!!!
Nell Мастер (2024) 15 лет назад
А что тебе для этого нужно?
M KasatskyПрофи (592) 15 лет назад
для начала хотя бы почуствовать, что стоит жить...
Nell Мастер (2024) А сейчас ты не чувствуешь этого?
Весёнок Мыслитель (6929) 15 лет назад
кто-нибудь... хотя-бы... немного более... .
а что ты хочешь?
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
определись, что тебе нужно и кто тебе нужен!

galya oleksiw Профи (990) 15 лет назад
ты и так щаслив если все твои родные здоровы и ты в том числе. А остальное все ерунда наживное дело
Юлия Ванина Мастер (2239) 15 лет назад
Что за писсимизм?? ? Нука нос выше!! ! Жизнь конечна не идеальна, но все же хороша по своему!! ! И в ней очень много интересного, много замечательных людей, которые уверена тебя во круг тоже окружают, любят, ценят!! ! А еще совет полюби сам, поверь ради этого стоит жить!!!
Marina Belous Ученик (148) 15 лет назад
хочешь быть счастливым, - будь им) в этом деле кроме тебя самого не может быть помощников
Анастасия Знаток (476) 15 лет назад
ну у тебя заметный прогресс, раз ты хочешь быть счстливым и прилагаешь к этому усилия ( к примеру, ты написал этот вопрос) , то всё от тебя зависит)