Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит когда ГРУДЬ КОЛЕСОМ?))) Замучилась уже перед зеркалом пыжиЦЦо!)))

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
артем Оракул (53783) 14 лет назад
хлафное чтоб ноги колесом небыли... ато както не то! как ховорять -БОГ ПОСМОТРЕЛЬ НА ЕЕ НОГИ И ПРИДУМАЛ КОЛЕСО!!!!
Источник: чмась тя ф нос!
Остальные ответы
юрий кузнецов Мастер (1384) 14 лет назад
Это кога грудь не меньше пятого размера!
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Это скока ж надо мне ещё капусты жрать, чтобы с 4-го на 5-ый прыгнуть!)))))
юрий кузнецов Мастер (1384) Хочеш быстрее,пожалуста!Берёш подходящие по габаритам кочаны,засовываеш их в лифон нужного размера,одеваеш! ВСЁ!
ALEX Профи (717) 14 лет назад
это когда ты появляешься из-за угла через 3 минуты после твоей груди
иваныч Просветленный (39535) 14 лет назад
Ты не смотри, что грудь впалая, зато спина колесом!)))
Золушка Искусственный Интеллект (142999) 14 лет назад
Да это класс!!! Висяки-хуже!!! Важно чтоб ноги колесом не были!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 14 лет назад
Тебе это СЛАБО!
Вот когда женщина крутит рулевое колесо в авто грудями, а не руками, это и есть ТО САМОЕ!