После всех заданных вопросов можно сделать вывод: что нам всем пудрит мозги СМИ!! ! Так ли это?
А ты подумай, в чьх они руках?
Согласен. Более брехливого СМИ чем российское сложно найти. Поймут те кто имеет возможность сравнивать.
Нет, сми мозг не пудрит, сми мозгом управляет! Оно для этого и придумано!
Все СМИ, одинаковые, они для этого и придуманы. Четвертая власть - иногда самая сильная. Как-то думалось, а почему нет никаких нормативных актов, никаких международных документом ограничивающих влияние СМИ? Посмотрите каких результатов добиваются СМИ в результате информационных войн? По-моему, это страшно, когда людям подменяют правду, это ни в меньшей мере должно быть наказуемо, чем другие виды оружия.
Не знаю, ни одного честного канала.. . В США? В Европе? На постсоветском пространстве? В Азии? Где же оно? Где? Необходимо его срочно занести в список чудес света под номером 8. Голосуем!
К слову, единственное противоядие от СМИ - кто предупрежден, тот вооружен...
С помощью СМИ влияют на мнение людей