бывший муж желает секса со мной...с чего бы это?давно так не приствал ко мне))) он женат и у него все замечательно!!

Лучшая Мастер (1807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Skoda Мастер (2082) 15 лет назад
Ну наверно все-же не все замечательно раз с сексом к тебе пристает.... Вероятно секса ему там не хватает, а это уже что-то.... Так он еще и назад попросится. Решай. Удачи тебе.
ЛучшаяМастер (1807) 15 лет назад
спасибо за ответ! назад не приму ни за что!!
Остальные ответы
наталья липатенкова Мастер (1328) 15 лет назад
Значит не всё так замечательно, а, в целом, это не редкость...
радость Гуру (3002) 15 лет назад
Да просто так, балуется.