А самый полезный опыт...он какой?:))))))

Тот что приносит пользу.... в последующих попытках что либо натворить...

конечно горький-запоминается надолго и ошибок таких больше не сделать....

Самый полезный опыт это юношеский максимализм, главное его не забыть, что бы понимать своего ребенка и быть ему другом!

А это по Пушкину, помнишь?;) )
Который - "Сын АшиПки трудной" и "Гения - который был парадоксам друг"!))
Вот и родился от таких мамы и папы такой замечательный сынок...! И назвали они его - Полезным Опытом!) )
Привет!))

ну, не знаю, любой, из которого удалось извлечь уроки, что-то взять для себя и развить в себе