Президент США Барак Обама впервые встретился с лидером Венесуэлы... Абама жжот? см коммент

Прохор Прохоров Гуру (3800), закрыт 15 лет назад
http://www.echo.msk.ru/news/586314-echo.phtml
Итак, Обама обнялся с Чавесом и полюбезничал с Ортегой. Следуя формальной линейной логике следующие шаги Обамы - присутствовал на "5-минутке ненависти" с Ким Чен Иром, станцевал гопака с Лукашенко, принял участие в ритуальном жертвоприношении с Ахмадинежадом и сказал "Кокой ты хороший" главе Южной Осетии. Абама жжот. Я бы отдал ему на этой неделе пальму первенства среди мировых лидеров. Хотя пальма - по по отношению к Обаме - неполиткорректно. Сорри.
Лучший ответ
Дмитрий Слободянюк Профи (736) 15 лет назад
а....)))))))))))) ) Ну рассмешил!!)))))))))))))) ) МОЛОДЦА!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
обама лишь марионетка в руках злого гения....
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Ряд стран латинской америки приняли решение об организации своей валюты-пока виртуальной, Грабить жидам эти страны будет проблематично.
Отсюда Батрак Абрама готов в попу целовать Чавеса - ведь кагал под угрозой явных потерь
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Обама - переходный вариант, все на него свалят и поставят ястреба