Что находится на грани Вашего понимания и непонимания?

Noche Гуру (4064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
когда вдыхаешь, слова не идут... .
а на выдохе всегда получается... .
когда принимаешь свое одиночество.. .
а потом поражаешься насколько же его много.. .
когда воздействуешь на пространство мыслью. .
а это случается либо очень быстро, либо очень долго ждать... приходится... .
когда приходит время и ты все понимаешь... .
а когда уходит время - ты понимаешь, что ничего не понимаешь...
Остальные ответы
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 15 лет назад
парадоксы
хочется развернуть ответ, но я их настолько понимаю, насколько и не понимаю) , поэтому -нет слов.
Юля Шилова Профи (559) 15 лет назад
Время. Оно может быть скоротечным для одного и долгим для другого, причем в один и тот-же промежуток. Оно зависит от эмоций ил еще непонятно от чего.
Viona AleS Просветленный (36410) 15 лет назад
Чтобы задать вопрос, надо знать две трети его ответа!! ! А Ваш вопрос задан ровно на одну треть.. . Вам необходимо дописать что-то еще, о чем не сразу и догадаешься... Вот это и находится на грани моего понимания и непонимания, какой именно области касается Ваш вопрос!
DON Мыслитель (7266) 15 лет назад
На грани моего непонимания действия подростков-вандалов. Нагадить в подъезде, сломать скамейку, дерево, вырвать трубку в таксофоне.. . Не могу понять. Еще не могу понять, как зарождается и куда уходит любовь. А то, что уже понятно - об этом размышлять особо не хочется.
Maltod Kas Ученик (88) 15 лет назад
То что господь есть-понятно, что было до создания вселенной- непонятно!
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
масштабы микромира атомов молекул и космопространства
OD Гуру (3403) 15 лет назад
У каждого свои грани.
Я Вам Снюсь Мастер (2026) 15 лет назад
Я понимаю, что в мире есть огромное количество вещей, которых я не понимаю, и осознание этого непонимания дает мне право понимать, что еще не все потеряно, что есть куда идти и к чему стремиться, есть еще что понимать.. . вот на такой грани я и балансирую) )
Источник: привет)