Мудрый. Как проявляется его связь с миром?

Фай Просветленный (40251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Окультуривая сознание, умеряя потребности, относясь почтительно ко всему, – уменьшает привносимое в мир зло и сообщаемое себе его отражение!
Остальные ответы
Никса Мыслитель (9792) 15 лет назад
Он - в мире, а Мир - в нем ...
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Никак. Оторван он от мира. Как и мир от него.
Яна Лунева Профи (585) 15 лет назад
С любовью и пониманием он смотрит на этот мир. Он держит в голове концепцию событий, наблюдает как жизнь вокруг него ткет свое полотно и знает как изменить ее узор. Он непредсказуем в своих поступках, потому что смотрит в конень, а не на листву. И несомненно его сила чувствуется окружающими и вызывает уважение и благодарность. Так как его уществование делает мир лучше.)))
ФайПросветленный (40251) 15 лет назад
Спасибо : )
Вопрос пришёл от предыдущего вашего ответа...
Светлого настроения!
Яна Лунева Профи (585) Это вам спасибо за такое внимание к моем ответам.))))) С праздником!)))
Yok Гуру (4492) 15 лет назад
***это***
ЧЕРЕЗ ДОБРЫЕ ДЕЛА )))
Источник: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Он принимает мир, не стараясь его изменить. Меняет только себя. При необходимости.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233911) 15 лет назад
По принципу "Не навреди"...
Источник: Привет, Фай!
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
Я ушел далёко. Спал и видел сны.
Видел, видел око светлое Весны.
Радостное чудо — грезы первых снов,
Светлый мир откуда вечно юн и нов.
Сплю, благой и тихий, грежу без конца,
Творчеством великий, нежностью Отца. .