вы следите за своими соседями? подслушиваете, подсматриваете?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
а зачем это мне? Единственное, что я всегда с удовольствием делаю, рассматриваю, как меняется каждую весну приусадебный участок моей соседки. она по образованию флорист и на своём участке творит чудеса
Остальные ответы
Павел Гаврилов Мастер (1581) 15 лет назад
прям сейчас в окне напротив сексуальная соседка передевается
фап фап фап фап фап фапфап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап
фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47839) 15 лет назад
Да, рад бы неслышать... дык панельный дом... хочешь-нехочешь, а слышишь.. хоть в берушах ходи.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 15 лет назад
да . я в каждую квартиру установил микрокамеры и слежу за всем районом.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
нет, просто обеспечиваю техподдержку по роду службы

лично мне оно фиолетового..)))
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Не считаю нужным. Есть дела поинтересней и поважнее.
(:Sweety:) Мудрец (10604) 15 лет назад
Как-то стала невольным подслушивателем разговоров своей соседки и ее парня. По вечерам у нас в квартире достаточно тихо, и хорошо слышно то, что происходит в подъезде.
Забавны были сцены ссор, ну и когда они мечтали попасть в одну больницу, чтобы быть вместе круглые сутки. Но парня потом в армию забрали и слушать уже нечего.. . Даж обидно.
Jane Doe* Оракул (86052) 15 лет назад
нет... но соседи сверху по ночам как будь-то мебель переставляют, а может у них там всего много, и чтобы пройти, надо пораздвигать по сторонам все.... иногда я об этом думаю, но чтобы следить, то нет...
Короткое Замыкание Знаток (440) 15 лет назад
За моими следить и слушать не надо. Молодые и буйные. Всем всё слышно до 5 утра. Оч часто ругаются. как в деревне роооооооооосли.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191963) 4 года назад
нет, мы с соседями живем как братья одна семья