Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а вы ворованным приторговываете??? А то я, невесту украл,не знаю куда сбагрить...

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Нам чужих невест не надо. Нет бы просто, хороших девушек предложил, без грязных помыслов о замужестве...
Источник: Здоров! ;-))
дядя ЖораПросветленный (47283) 15 лет назад
...сам привет!!! Есть ещё беременные,но честные...Надо???
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Всё-то тебе избавиться от б/у...
Остальные ответы
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
ворованная невеста, да еще и б/у наверное? Попробуй в секонд хенд сдать
Источник: С праздником!
дядя ЖораПросветленный (47283) 15 лет назад
..воистину воскрес!!
Котенок Знаток (481) 15 лет назад
Сбагривай быстрее, а то срок годности у невест очень маленький.
Быстро прокиснет, и есть будет не возможно.