Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Во сколько лет лучше лишаться девственности?

Тень ночи Профи (974), закрыт 17 лет назад
Саша Люмен Профи (666) 17 лет назад
ну годика этак в два, не позже... а ваще когда приспичит))
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
самый нормлаьный период в наше время это от 17-25 лет в это время организм как раз готов к переходу на новый уровень,
Источник: читала cosmopolitan
Таша Гуру (4721) 17 лет назад
Когда ты почувствуешь, что очень этого хочешь! И когда мужчина будет подходящий рядом...
Галина Мастер (1373) 17 лет назад
Лучше хранить её всю жись
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Когда ты чувствуешь, что хочешь. Ты поймёшь это. Тебе будет тогда наплевать и на все стереотипы, и на то что тебе будет больно, и на любовь-морковь. Тогда и лишайся.
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
а она у тебя еще есть?
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
как хочешь :))) дело твоё ...все за себя отвечает
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Где-то от 17 и старше. Главное, чтобы партнер был опытным
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
ка захочешь, так и лишайся
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Я думаю, нужно с начало найти человека достойного. Если найдешь, потом будет уже не важно сколько тебе лет.
Владуха Ученик (227) 17 лет назад
Не раньше 16 и только с любимым человеком.
Инна Орлова Мастер (1954) 17 лет назад
Тебе самой смешным вопрос не кажется? Такое ощущение, что есть определенные рамки лишения девственности! Я вот иногда воражаюсь, какие люди стали ...безжизненные, безчувственные. Они хотят на все получить ответ. Я не знаю почему так, но знаю, что не все так просто в нашей жизни. Но это уже другая тема. Теперь собственно по поводу твоего вопроса. Нет определенных рамок. Конечно для медицины может и есть (там от 15 до 19), но это же не значит, что именно в этот возраст нужно лишаться девственности, лишь бы с кем, только бы успеть попасть в эти рамки. Самое главное, это не ВО СКОЛЬКО, а С КЕМ! Можно и в 15, но с кем попало, и потом всю жизнь вспоминать как страшный сон, а можно и в 25, но зато будет что вспомнить!
Так что, самое главное нацчиться доверять себе и своему любимому человеку!
Удачи!
Похожие вопросы