Что нужно делать дальше, если отношениям уже исполнилось 5 лет??

Устройте себе маленький совместный праздник и продолжайте дальше.
Так лучше, чем в эти же сроки, затевать развод официального брака.

Источник: жизнь сложна и сурова

Поздравляю вас с годовщиной.
Выпейте за это по бокалу вина.

Вспомните все хорошее, что было за эти годы и все плохое, чтобы не повторять ошибок.
Желаю, чтоб вы отметили и 10-тилетие и 15-тилетие своих отношений.: -)

весело отпраздновать и вести дальнейший отсчет совместной жизни

если вам так нравиться, продолжайте

Мы поженились, и вам советую!!!