как перекинуть смс с razr v3i на nokia e63? не на другой номер а именно на телефон?

Jesus loves me!!! Профи (628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
Открываете в телефоне раздел "сообщения", выбираете "новое сообщение", пишите текст, нажимаете "отправить на номер", и далее - или вводите номер, или находите в тел книге - нажимаете "передать" - вот, в принципе, и всё :)
Остальные ответы
valex_jedi Мыслитель (9821) 15 лет назад
Никак, только смс. Если конечно компьютера под рукой нет
Jesus loves me!!!Профи (628) 15 лет назад
а если есть компьютер как?
valex_jediМыслитель (9821) 15 лет назад
Сложно это все. В каком формате текст на мотороле (это смс, заметка, ява-книга, etc.)?