Симптомы: ничего не болит, простудных признаков нет, Кости ломит, температура 39, судога всего тело?
ЧТО ЭТО!!!!

Manyashka Мастер (1016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nelli Мыслитель (8343) 14 лет назад
это грипп. только еще должны глаза из орбит лезть
Остальные ответы
Евгений Кохно Мастер (2317) 14 лет назад
В вашем вопросе содержится ответ
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
атипичная пневмания пиши завещание))) а может очень даже типичная)
39 эт фигня) но докторам лучше показать))
ManyashkaМастер (1016) 14 лет назад
дурак
MAZER Оракул (54826) сама дура)) грипа никогда не видела?:))
Татьяна Колесникова Оракул (61878) 14 лет назад
Это вопрос к медикам, а не к любителям поумничать в интернете.
Вик Мастер (2369) 14 лет назад
вирусная инфекция, возможно грипп, а судороги от температуры
Карпов Руслан Ученик (237) 14 лет назад
возможно отравление, но по симптомам очень трудно определить, если бы знать что вы делали в период около 2 дней, то можно с легкостью определить причину
ManyashkaМастер (1016) 14 лет назад
В смысле что делала
Карпов Руслан Ученик (237) как говорится совершенство проявляется в мелочах, вот и постарайтесь спомнить те мелочи, которы могли бы быть причиной вашего заболевания