Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если громко закричать:"Ваня, я ваша на веке!", услышит?)))))

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Оракул (77207) 14 лет назад
Он достанет из широких штанин ...Ну, этот, паспорт. Показать, скока ему лет всамделе)))))))))))))))))))))))))))
Ваня ЖуковПросветленный (22300) 14 лет назад
Ой, Натусик, если уж я достану из широких штанин... То, боюсь, что паспорт никому и нафиг не понадобится... :-)))
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) А ну брысь, хвастунишка маленький!))))
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153409) 14 лет назад
Услышит, но не поймет, почему тока на одном...
Наташа Титова Оракул (95231) 14 лет назад
Ванька подлец, не видишь что ли девка раздираится))))
Источник: ща услышит))))
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Вставай рядом на скамейку, вместе арать будем!))))
Наташа Титова Оракул (95231) Ору:Ванька ядрёный корень,она же не шутит,она твая на веки,и не отмажишься!!!!
Sergey Мудрец (11481) 14 лет назад
сделает вид что неслышит, таким криком хоть кого испугаешь
Владимир Мудрец (11264) 14 лет назад
Ну если только прямо в ухо...
Ваня Жуков Просветленный (22300) 14 лет назад
Расслабься, Маркофь! "На веки"- слишком громко звучит.. . Мне обычно пары чпокоф достатошно! Слишком много ПрЫнЦесс развелось, боюсь, не успею всех до старости перепробовать.. . :-)))
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
А ты чё, не видишь, я всегда расслабленная!))))хиииии
Ты по ПрЫнЦесскам спец, маленький, а я уже КОРОЛЕВИШНА!)))))
Ваня Жуков Просветленный (22300) Аааа... Ну, тогда и без чпока можно обойтись! Развальцованные, рыхлые и седые киски не попадают в сферу моих интересоф... :-))) Зови Кузнеца, ему всё равно, кого чпокать! :-)
ХУЛИганка))) Курю не в затягПросветленный (47823) 14 лет назад
Куды в очередь становиться.на запись Таг сказать)))))))))
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) Маришка, к нИму не становись, кинет,Шельмец!)))Он исчё маленький, косит под прожжёного!)))Паспортом воть тряс нонче!))))
Олег Струков Мастер (1597) 14 лет назад
нАМ ТАКУЮ НЕ НАТЬ, Я, лучше на5 м элементе женюсь!! ! (мож фонарь заработает...?)
Источник: ну, хоть .неВаня...