А если громко закричать:"Ваня, я ваша на веке!", услышит?)))))
Он достанет из широких штанин ...Ну, этот, паспорт. Показать, скока ему лет всамделе)))))))))))))))))))))))))))
Ванька подлец, не видишь что ли девка раздираится))))
Источник: ща услышит))))
Расслабься, Маркофь! "На веки"- слишком громко звучит.. . Мне обычно пары чпокоф достатошно! Слишком много ПрЫнЦесс развелось, боюсь, не успею всех до старости перепробовать.. . :-)))
нАМ ТАКУЮ НЕ НАТЬ, Я, лучше на5 м элементе женюсь!! ! (мож фонарь заработает...?)
Источник: ну, хоть .неВаня...
Ну если только прямо в ухо...