Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каковы минимальные требования и рекомендуемые условия для занятия анальным сексом?

vasya petrov Знаток (385), закрыт 15 лет назад
есть обаюдное желание, но нет опыта.
желательно чтоб ответили медицинские специалисты или опытные партнёры в данном виде отношений.

ответ нужен, чтоб правильно вс сделать, без травм, как можно с меньшей болезненностью.
партнёры гетеросексуальные
Лучший ответ
Остальные ответы
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
куй и жопа... плюс вазелин... Windous XP
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Если есть желание то всё получится, для начала нужна клизма и много смазки.
Танюшка Гуру (2842) 15 лет назад
подготовка моральная, расслабится, выпить чуть и в путь с ласками и нежностью..)))
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
смазка и обязательно презерватив флора кишечника может вызать воспаление у мужчин. Медленно . потихоньку не делать резких движений можно сначало пальчиком потом второй добавить и вперед зеленый свет)
Rashpil Профи (575) 15 лет назад
ОН КЛИНИКА, лечит все травматические болезни, связанные с анальном сексом!
Пользователь удален Мыслитель (8570) 15 лет назад
клизЬма, СМАЗКА, резина
камень ножницы бумага)))