куда деть котят?скоро родятся...

Китенька Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
Как куда? Вырастить, выкормить, привить и раздать. Какие могут быть варианты?
Остальные ответы
Боnпари Мастер (2179) 14 лет назад
Утопить
КитенькаЗнаток (468) 14 лет назад
это грех.
Боnпари Мастер (2179) Если сразу после родов,то не грех,так в деревнях раньше всегда делали
Gabriel ?????????¶?????? Гуру (3361) 14 лет назад
моя мама раньше топила,
911(Эд) Просветленный (20794) 14 лет назад
Сожалею, но никому сейчас котята не нужны. Выход-стоять у метро с коробкой, добрые люди всегда найдутся, у которых дрогнет сердце.
Борисова Наталия Просветленный (36597) 14 лет назад
Раздать по знакомым, знакомым знакомых. Можно через "Из рук в руки".Не топите котят, не берите грех на душу.
КитенькаЗнаток (468) 14 лет назад
я топить не собираюсь.предётся искать кому их отдать ,а кошку под нож...
911(Эд) Просветленный (20794) Под нож?В смысле стерилизовать?
хвостик хвостик Мастер (1842) 14 лет назад
Добрый Бонпари. . Раздайте знакомым. Поместите на сайте объявление. Выйдите на улицу в конце концов! Но только не берите грех на душу! Я вот сама взяла с рук котенка на Выхино. И таких как я очень много =)
Сергей Гуру (3753) 14 лет назад
одного оставить а остальных утопить. лучше сразу маленьких чем потом больших выкидывать. меньше совесть будет грызть.
оксана сторожук Мыслитель (7161) 14 лет назад
отдать кому-нибудь! топить жалко!!!
дмитрий Бахчеев Знаток (459) 14 лет назад
На дно и только на дно. (Если конечно котята не породистые).
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 14 лет назад
а чем думали когда отпускали кошку саму бегать по улицам?
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Раздать! Я думаю желающие найдутся!!
казюлька Мастер (1552) 14 лет назад
сейчас есть множество сайтов! постойте у метро или сделайте макеты и поклейти их! Вариантов множества, главное желание
amrita86 Оракул (76769) 14 лет назад
развесить в интернете и на улицы объявления, раздавать знакомым, у метро и т. д. короче, пристраивать. удачи )))