Очень хочу стать актрисой и фотомоделью. Подскажите с чего начать

Леночка Профи (558), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Живу в Германии с недавнего времени. Мне 17. Рост167, вес 53. 97-62-97. Есть шансы?
Лучший ответ
Dani Ученик (217) 14 лет назад
Быть без комплексов! Не боятся обьектива! И избегать попараций с элементами обнаженного тела.
Остальные ответы
Stasy Мастер (1497) 14 лет назад
Мне кажется, актрисой стать можешь, если, конечно, есть актерские способности. Походи на пробы. А вот для модели нужен рост повыше!
юлианна Мыслитель (7433) 14 лет назад
Попробуй! Только не сиди на диетах, а то будешь вешалкой.
Юрий Широбоков Мыслитель (6575) 14 лет назад
если честно-рост маловат.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Елена С. Знаток (262) 14 лет назад
Запишись в Школу моделей. Модель не обязательно должна быть очень высокой и быть 90-60-90. Есть и парт-модели, и кабин, маленькая модель. Думаю у тебя есть шансы. Главное время не упустить раздумиями.
Женечка Губанова Знаток (493) 14 лет назад
Для начала запишись в школу моделей и актёрский кружок.... либо в хорошую школу моделей (у меня допустим и актёрское мастерство там есть, я и в отдельную школу для этого ходила, а потом туда пошла, всё одно и тоже) а если у тя проявится к этому реалный талант, то там уж тя пропиарят и на показах, и в рекламе) так всех будующих звёзд в основном и замечали))))
~Наказанье Господне~ Профи (845) 14 лет назад
фотомодели не обязаны быть высокими. заодно научишься работать с камерой, хотя бы с обьективом. Найди фотографа, хотя бы в интернете, который работает на условия tfp-time for print. Если хорошо будешь получаться, сделаешь портфолио за несколько сьемок, с ним можно будет идти дальше.