Скажите плиз имя мальчика кончаюищся на букву "К"

Аня Хорольская Ученик (190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Если Вам не обязательна начальная форма имени, то уменьшительно-ласкательно многие имена будут заканчиваться на "К".
Например: Константин - Костик, Валентин - Валик, Олег - Олежек и т. п.
Может Вам подойдут экзотические имена: Спартак, Артак ...вобщем если поискать - их много!

Удачи!
Янг Профи (778) 15 лет назад
А зачем Вам это надо? Вы чё фанатичка буквы "К" ?
Имя - оно появляется ниоткуда и никто вроде и не говорил (Проверено)