Подскажите, какой оберег можно дома держать от энергетических вампиров?

церковную защииту на дверь приклй. Очень мощая штука. Мне самому мешала, когда клеил. Взял сорвал.. Там кресты нарисованы.

Источник: Ангелы

мне вот тоже интересно какие существуют обереги! плиз! очень надо!

стеклянная стена (если знаете кто это) , или стеклянный колпак, которым накрываете себя раз в сутки или по мере необходимости. проверено на практике. через какое-то время "вампиры теряют к вам интерес. Насчет оберегов незнаю. Пользовалась этой практикой.

от них вообще мало что помогает

Из практики, т. к. эта тема моих тренингов, ни один оберег от энергетических вампиров вам не поможет.