Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое АПГРЕЙД???Вы знаете...я вот нет,подскажите ,умники))))

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Зачем с такою-то душой,
Зачем с такою-то фигурой
Тебя прощаю я как дура
И до сих пор вожусь с тобой?
О, ясный свет моих очей,
Давно пора тебя апгрейдить -
Кого-нибудь другого встретить -
Немало в мире сволочей.

Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 15 лет назад
"Апгрейд" - это велосипедный термин, который возник около 200 лет тому в России, в день коронации Александра I. В тот день на Красной площади в Москве произошла первая демонстрация невиданной доселе техники - велосипеда. Александру понравилась машина и он выдал Артамонову, изобретателю велосипеда, 25 золотых рублей, на которые тот и осуществил первый в мире апгрейд, купил на них преключатель, произведенный на Харьковском велозаводе (ХВЗ) . Артамонов был очень благодарен Императору и слово "апгрейд" как раз и является выражением этой благодарности, т. к. является первыми буквами слов "Александр Первый Государь Российский" и слова "ейд", на древнерусском означающее "меценат, спонсор".
Остальные ответы
ХрЮшА Мудрец (19674) 15 лет назад
силикон в груди
ЕхиднаЯПросветленный (24485) 15 лет назад
молодца,Хрюша...отличное объяснение)))и голову ломать не будет)
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
это когда в ротик - ап ап ...и в попку - оп оп
Источник: привеет )
МаргошаПросветленный (38838) 15 лет назад
приветик))))
Алексей Знаток (459) 15 лет назад
Правильно найди себе более подходящего партнера!!!