Почему у всех есть дом, а у меня нет?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
Куда мне идти? Мне плохо, а подлечиться негде...И вообще нет пристанища...
Лучший ответ
Егор Иванов Мастер (1742) 15 лет назад
У меня тоже нет дома. . Квартира. Подлечится можно в учреждениях здравоохранения РФ. Пристанища нет, ну это долга история: скорее всего вам надо приобрести типа статуса гр-на РФ, затем найти работу, затем снять жилье. А идти вам надо в храмы православные, если совсем соц. учреждения РФ не хотят с Вами работать, и просить помощи. В крайнем случае идите в монастырь всегда будет дом и питание. Причем Дом Божий, а питание двойное для тела и души.
Остальные ответы
Юрий Шилан Ученик (120) 15 лет назад
Почему у тебя комп есть, а дома нет?
Jan A. Ученик (206) 15 лет назад
Дату давай полную и историю свою + расскажи что любишь. Мне полезно будет. Чур не врать !!!
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
иди к родителям-пересиди... и отправляйся дальше на поиски счастья...
vasia novikov Мастер (1359) 15 лет назад
У всех : это у кого?
В монастырь, только там есть пристанище от суеты мирской.
i Гуру (3057) 15 лет назад
тяжёлый случай
Andro Мастер (1084) 15 лет назад
p.sssssssss y mja tozze net doma i ja odin!!! ne ostavaisja odnoi, byd' vsegda v presydstvie kogo ta!!! otkroisja komy ta!!!
sozdai ankety bez imeni napiwi vse svoi problemi i dai komy to pyst' pro4tet posavetyet????
Mido Mico Искусственный Интеллект (158601) 15 лет назад
дом появляется не сразу. . если сначала учиться, а потом работать, то можно заработать. . у нас получилось.. . а по молодости лет тоже по чужим углам скитались. . да. . не весело. . но далеко не смертельно :)))