Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое любовь?

Кристина Подкосова Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Ч Профи (710) 15 лет назад
Любовь.. . Когда не можешь без него.. . Когда у него только достоинства.. . и нет недостатков.. . Хочется заботиться о нем.. . Критические чувства - если счастье, то всеобъемлящее.. . Если горе, то безграничное!
Остальные ответы
a q Мудрец (13036) 15 лет назад
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя.
любовь это такое чувство, когда не хочется ничего, кроме любимого человека. ..
azure Гуру (4431) 15 лет назад
Это психическое расстройство, при котором тебе _кажется_, что один человек чем-то отличается от всех остальных.
siprei_DV Оракул (80786) 15 лет назад
что такое любовь? -инстинкт вышивание любого вида на земле