Он Не ХОЧЕТ быть со мной!Но строит планы,ЗАЧЕМ?

Пользователь удален Профи (836), закрыт 17 лет назад
МУЖЧИНЫ ВОПРОС К ВАМ!!!ЧТО ЗА ЛОГИКА ТАКАЯ У ВАС???мОЙ БЫВШИЙ МУЖ -говорит что больше не любит меня и ему просто очень хорошо со мной проводить время...он строит планы...дарит подарки...знает о моей любви и нечего не хочет с этим делать...а что делать мне?
Лучший ответ
ROMANtik Мастер (1411) 17 лет назад
Ты ему просто удобна..!! вот и всё!
Остальные ответы
Андрей Малахов Профи (607) 17 лет назад
просто обяьсни что тебе надоел своими подарками,.. пусть оставит в покое
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
он тебя не любит. . но так как уважает как человека. . и может желает полюбить.. . млин он же не бросил тебя. . ?Сделай так чтоб он тя полюбил.. . вот логика женская ааа. . все в твоих же руках. . действуй!!!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а что все такие???? по-моему у твоего она такая???? а зачем ты у бывшего подарки принимаешь?? а зачем ты с ним время проводишь?? ? вот логика женская непонятная.... а мужчины во всем виноваты оказывается