Как вы думаете почему девушек называют суками и ваше понятие и опредиление кто такие суки
Если понаблюдать, то вы заметите что сучки (особенно со щенятами) более злые нежели кобеля, наверняка потому порой и называют девушек суками
Источник: логика?
Это та кто гуляет на лево и на право и каторая может подставить в любую минуту!
сука это такая тварь, которая плохо обашлась с пацаном. Которую луччше не назовешь
Сука - это сабака, а сабаку на поводке держать надо и мясом кормить, а не сУши, как кошку...
чаще всего подобные выражения подбирают озлобленые мужчины, которые не могут справиться со сложной ситуацией. не каждый представитель сильного пола может быть по настоящему сильным и контролировать себя и свои слова.