Чем занятся на выходных?

Анюта Шейко Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Кручинина Мастер (1165) 15 лет назад
Выбраться куда-нить за город с друзьями, шашлыки и все такое.. . А можно еще устроить прогулку по лесу, и например побродить (полазить) по горам и скалам. Профессиональные навыки необязательны, а вот фотик стоит взять, и получить полные штаны эмоций и впечатлений!!!!
Остальные ответы
A Эля? Ученик (153) 15 лет назад
музыку слушать на полную катушку....
Надя Профи (824) 15 лет назад
Сходить погулять в парк или съездить на природу, зарядиться энергией и хорошим настроением.
Михаил Космос Мастер (2327) 15 лет назад
Я в кино хожу, гуляю по городу, смотрю где чего новинького появилось.
Елена Чуйко Знаток (350) 15 лет назад
страдать ерундой, сходить в клуб.
l..чье то тепло..l Ученик (165) 15 лет назад
сходи в кино в парк и т. д. и т. п.