16 лет назад от Изменено

Сгорел в кастрюле суп...квартира была в дыму....чем можно убрать запах гари в квартире...прошли 1 сутки

..квартира была в дыму...чем можно убрать запах гари в квартире...прошли 1 сутки

Дата
Популярность
16 лет назад

Проветриванием.
Через сутки запах выйдет.

16 лет назад

Развешивайте мокрые полотенца, периодически их меняйте, стирайте и снова вывешивайте. Они впитают весь запах.

16 лет назад

создай влажность в доме - наоткрывай воду, душ напором вверх, кастрюлю с водой поставь на кипячение и раскидай по полу газету или туалетную бумагу. Тогда вода соберет все вонючие частицы, а газета соберет влагу.

16 лет назад

Ко всему перечисленному предлагаю : пожарь кофейные зерна ( даже если они уже жареные) в квартире будет аромат кофе.

16 лет назад

Хорошо проветревать квартиру, каждый день. Запах сразу не уйдет.