Муж Гундаревой,погоревав 4 года, опять женился! Не могут мужики одни? см. внутри

Они знакомы с 1993 года, когда симпатичная студентка Щукинского училища только пришла на сцену. Телезрителям Наталья известна по сериалам «Любовь как любовь» (там она сыграла Ларису) и ситкому «Папины дочки» (роль детского психолога). К слову, Васильева на двадцать с лишним лет моложе 62-летнего Филиппова.

Филиппов с Гундаревой хотя бы не изображали неземную любовь, когда не могут жить друг без друга. А вот Виторган с Аллочкой по всем каналам, как образец безумной любви. И быстренько снова женился.

Психологи говорят, что если вдовец или вдова через некоторое время снова женятся или выходят замуж, то это говорит об их счастливом семейном опыте - все у них в той семье было хорошо и любовно. И человек стремится вновь обрести семейное счастье. Так что это нормально.

Непонятно одно - каким боком вас это касается? Зачем лезть в личную жизнь человека да еще выносить это на публичное обсуждение? "Не судите, да не судимы будете", - очень давно сказано...

Ну и что. Он же не монах. Обет безбрачия не давал. Нормальный, живой человек. А то что было в предыдущем браке, навсегда с ним останется.

Ну а чтож ему, в 62 года то на себе крест ставить?... Никто один не может...