Хочу сменить цвет волос. присоветуйте в какой красить?
была уже всякая. и блондинкой была.брюнеткой,шатенкой,
красилась в синий цвет.в малиновый,в розовый,фиолетовый...
даже выкрашивали меня в полосочку: сверху жемчужно белый цвет,далее полоса синего цвета,потом
еще белая полоска а в конце ярко красная. так и звали" метелка для пыли"
Но это было уже давно.
сейчас уже не хочу креатива. хочу волосы одного тона,но чтобы было модно и красиво.

Попробуй шоколадный, тебе хорошо будет.
Посмотрела твой альбом и увидела там фото 1998 года, где тbl с длиннblми волосами.... отрасти опять волосbl,тебе ОЧЕНЬ шли длиннblе волосbl, а цвет тебе любой подойдет, но ближе к натуральному
Мы раньше называли "под Котовского"
Попробуй в черный, думаю будет эффектно
Шоколадные оттенки. Только не очень темные.