отдых с ребенком на море

IGOR Мастер (1155), закрыт 15 лет назад
хочу с ребенком 5 лет сьездить отдохнуть. в ЕЙСК. поправить здоровье ребенка. кто подскажет как там с этим делом. стоит туда ехать или нет.. Может есть у кого другие варианты-подскажите.
Лучший ответ
Оля Просветленный (32703) 15 лет назад
Мы были в прошлом году на Азовском море в п. Ильич, нам очень понравилось, вообще вариантов целая куча, на любой вкус и на любой кошелёк. Главное ехать с хорошим настроем и радоваться каждому дню!
Остальные ответы
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
не надо в ейск.. уж лучше за туапсе.. вот там стоит поправить здоровье.. климат другой..
ЛЕТНЯЯ РОСА Мыслитель (7124) 15 лет назад
Лучше ехать с ребенком под Евпаторию, недели на 2. И гдето во второй половине июня - людей немного, песочный пляж.
Мы отдыхали этим летом в Межводном - ребенку 5 лет - просто класс!!!
Jane Просветленный (26994) 15 лет назад
Я с детьми Геленджик поеду, там бухта, вода спокойнее и теплее
Нина Лагутина Мыслитель (6892) 15 лет назад
Мы были в прошлом году в Алуште нам очень понравилось, сыну 5 лет, посещали соляную комнату, в этом году болеет намного меньше, жили в частном секторе, нам очень понравилось могу дать тел хозяев если захотите
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
....если в здоровье действительно у ребёнка что-то надо поправлять- то необходима консультация врача.... а так, для общего укрепления- я впервые поехал вдвоём с дочерью в Крым в её два с половиной года, мне понравилось. Когда она у меня там простудилась, лечил ингаляциями листьев розмарина- настриг в парке по совету знакомых крымчан- за 2 дня вылечил, на третий купалась уже- в отличии от поездки с мамой, которая её таскала по врачам в санаториях и она проболела почти весь отдых- за полтора месяца до этого....
оксана аброськина Ученик (167) 15 лет назад
п. Молочное под Евпаторией.