сколько стоит сделать подвесной потолок на 20 кв+10 кв+13 кв

АНДРЕЙ ПИСКОРСКИЙ Ученик (40), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139302) 15 лет назад
ГКЛ - примерно 1100-1200 р/м2 - с работой и материалом -не меньше (под ключь )
Источник: Простой одноуровневый
Остальные ответы
Светлана Профи (662) 15 лет назад
А какой потолок вы имеете ввиду, из какого материала? Примерно за работу, без стоимости материала, без посредников, в среднем10750 рублей.
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
скоко ярусов где вы живете все надо учитывать так некто нескажет если 1 ярус в приделах 250-300 метр
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Гвл или натяжной? Многие называют подвесной-натяжным
dervish Ученик (188) 15 лет назад
Все зависит от региона проживания.