пожалейте меня

лосяша Ученик (154), закрыт 15 лет назад
кажется сломала водонагреватель, то есть он раньше хандрил,а после того как я решила его починить - кажеться все ,скончался.ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ГОЛОВУ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ МЫТЬ .КАК МНЕ СЕБЯ ЖАЛКО,
Дополнен 15 лет назад
на мое доброное молодое тело и огромную копну волос нужно 30 чайников
Лучший ответ
Лилия Мыслитель (6108) 15 лет назад
А тефаль? О Вас не думает?:))) ) Или чайник какой на плите? Ну может, кастрюлька?:)))) )
Зачем же холодной-то?:))) )
Голову надо беречь!!!!
Остальные ответы
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
жалею, но воду можно и в чайнике нагреть...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Как, ты и прокладку в газовом кране меняла?? ? Чайничек подогрей...
Анна Мацак Гуру (2521) 15 лет назад
Бедная... бедная... все волосы повыпадают и мененгит схватишь
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
ух ты бедненькая! ну нагрей хоть чайничек или кастрюльку! а то болеть низзя!!!!
Selena Мастер (1283) 15 лет назад
чайник согрей и вызови мастера ) жизнь не так сложна со стороны!
walentina Профи (796) 15 лет назад
А чайник нагреть слабо?
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
А в чем проблема. На плите в кастрюльке нагрей.
Роман Пиденко Знаток (271) 15 лет назад
Электрический али газовый?